Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты - воители. Война и мир

Объявление

анимашки Администраторы
Ночная Звезда - великий админ))))))
Песчаная Буря
Звёздная Тень
Огненная Звезда
Рыжая Молния
Тростиночка


Модеры
Ночная Тень, Рысь
Погода в игре:
Голые Деревья... Погода: редкий снег, -2, 0 Наступила холодная,смертельная Зима.Все Коты Воители напрежены до предела и сейчас все старательно охотяться,но пока все хорошо.Им не хватает еды,но все пытаються оставаться спокойными.Но их ждёт не мало бед.И они их вытерпят.



Регестрируйтесь на нашем молодом сайте.Вы можете стать админом или модером. У вас много возможностей...


Новости:
Форум закрывается. если хотите играть: форум с интересной тематикой http://kotyvoiteliprolog.mybb.ru/ недоделанный форум про домашних: http://homecatsclan.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь можно хорошо поохотится

0

2

Песчаная Буря насторожилась услышав тихий шорох в зарослях утёсника.Она приняла охотничью стойку и медленно поползла к добыче.
Как только из куста выбежала жирная ничего не подозрвающая полёвка Песчаная Буря мгновенно среогировала и прикончила её одним сильным ударом лапы. Она была очень довольна.
После нескольких удачных попыток она наловила гораздо больше дичи и понесла её в лагерь не позволяя себе съесть ни куска (как требовал того Воинский закон.)

0

3

Прошлась, услышала шорох в кустах. тутже из кустов выскочил кролик. Ночная Звезда моментально прыгнула на него и придушила.
МСЛ: дичь прямо сама в лапы идёт! и такой упитаный!
Закопала добычу, пошла проверит границу
------- Нагретые камни

0

4

Шла, искала своего кролика. шорох, прыжок - полёвка в зубах! рядом лежал и кролик. взяла всё, пошла в лагерь
----------- лагерь

0

5

пробегаю к нагретым Камням. в кустах шорох...
МСЛ: кто то крупный... чёрррт!
В кустах мелькает рыжий мех... лиса! та самая! хотела убежать, но любопытство пересилило!
Аккуратно подошла. Лиса ела кролика с их территории (!).
МСЛ: вот тварь!!!! и... какая огромная...
ВДРУГ лиса повернулась... Ночная Звезда прекрасно знала - в одиночку опасно...
бросилась бажать, почему-то в строну Нагретых Камней
---------Нагретые Камни

0

6

Прибежала занялась охотой. Поймала полёвку и дрозда. Закопала дичь и пошла искать ещё

0

7

Тростиночка притаилась. Шаг и... палевый котёнок выпрыгнул из зарослей. - Ага! - И малышка прыгнула на Ночную Звезду.

0

8

- Шшшшшш!!! - сбросив кошку, посмотрела на неё - Тростиночка? Что ты тут делаешь?

0

9

Тростиночка притупилась. - Я... Я собирала лечебные травы! - Соврала кошечка.

0

10

Удивлённо посмотрела на кошку
- Ну... А где они? - спросила кошка - То есть... Ты же немного собрала?

0

11

- Я еще ни чего не нашла! - Фыркнула Тростиночка.

0

12

- Послушай, Тростиночка! Сейчас ходить одной опасно. Хотя бы предупреждай, что ты уходишь! - сказала Ночная Звезда - Как-никак я волнуюсь - сказала она, мягко ткнув лапкой дочь

0

13

Неслышно бежала по лесу. Вдруг услышала голоса.
- Послушай, Тростиночка! Сейчас ходить одной опасно. Хотя бы предупреждай, что ты уходишь! Как-никак я волнуюсь
Вышла из кустов
- И правильно волнуешься, Ночная Звезда! - сказала она приветливо кивнув подруге - Тут у вас лисы ошиваются...

0

14

Резко повернулась, даже зашипела, но разглядев Рысь, расслабилась
- А, привет, Рысь! Ты что-то про лис гово... Аааа - понимающе протянула она, махнув хвостом на свежие раны одиночки - Понятно... И как она?

0

15

Перехватила взгляд подруги, которая глядела на раны
- Это ничего! Вот лиса напоролась - усмехнулась кошка - Ну да ладно. Как у вас дела? У тебя, Тростиночка, как?

0

16

- Здравствуй, Рысь! - Вежливо поздоровалась Тростиночка. Малышка встала на задние лапки и понюхала рану кошки-одиночки. - Нужно наложить кашицу из коры дуба, пока не началось заражение.

0

17

Смотрела на кошек
- Вы знакомы? Когда это успели? - удивилась она

0

18

- Встречались, - уклончиво ответила кошка Ночной Звезде
- Нет, нет, Тростиночка, я и так себя подлатала, мне хватит! - усмехнулась кошка

Отредактировано Рысь (2010-01-22 09:51:57)

0

19

- Вы знакомы? Когда это успели? - удивилась она

- Да, мы встречались, - буркнула Тростиночка.

0

20

- Ну, я не болтать пришла. Ночная Звезда, тут у вас лисы развелись, я очень сомневаюсь, что она одна. Ну, будьте осторожны, и если что - зовите! - закончила Рысь

0

21

Выслушала одиночку и ответила:
- Я и раньше догадывалась, что у нас тут лисы. Но всё равно спасибо! - улыбнулась Ночная Звезда

0

22

- Ну, я, наверное, пойду... Моё почтение... - склонилась перед Ночной Звездой - Пока, Тростиночка! - воскликнула она и убежала
------------ Поля

Отредактировано Рысь (2010-01-25 16:30:49)

0

23

- Пока Рысь! - крикнула Тростиночка.

0

24

МСЛ: что это она имела в виду?...
- Ну что, Тростиночка? Пойдём в лагерь? Или травы пособираешь? - спросила кошка, хотя она догадывалась, что Тростиночка врядтли собирала травы...

0